В Battlefield Heroes уже 2 миллиона игроков


Бесплатному интернет шутеру Battlefield Heroes совсем недавно удалось набрать в свои ряды 2 миллиона игроков. Это удивительное достижение, особенно если учитывать то, что игра открыла свои двери только в июне, а в июле у неё был первый миллион «солдат». В награду за столь «тяжкий» труд компания EA решила наградить своих подписчиков новым дополнением к игре – Heroes of the Fall (выйдет 30 сентября).
Сообщается, что обновления затронут социальные взаимодействия между игроками (станет легче найти своего друга в игре) и немного изменят характеристики классов бойцов. В Heroes of the Fall появится новая карта, кстати, название карты может придумать любой из нас. Нужно просто зайти сюда и предложить разработчикам своё название.

Battlefield Heroes – многопользовательская онлайн-игра в жанре тактического шутера с элементами РПГ, выполненый в «мультипликационном» стиле.
Игра является бесплатной. За реальные деньги игрок может приобрести дополнительные вещи для придания своему персонажу оригинального внешнего вида и получить некоторые дополнительные возможности, которые, однако, не дают преимуществ над другими игроками.

Оффициальный сайт, на котором вы можете зарегистрировать своего героя.

Отличный видеообзор Battlefield Heroes

—————————————————————————————————
Завод «ПРОФИСТ» успешно работает на рынке строительных материалов с 1999 года. Фасадная штукатурка – это самый легкий и приятный путь сделать любое здание теплым и надежным, и придать ему индивидуальный внешний вид.

Похожие записи

Оставить Ответ