GTA: Episodes from Liberty City выйдут на PS3 и PC

Отличная новость, вышедший в октябре на Xbox 360, Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City также выйдет на PS3 и на PC.

Episodes from Liberty City – это сборник периодически выходящих эпизодов Grand Theft Auto IV, включающий в себя The Lost and Damned (выход  на Xbox LIVE  состоялся в феврале 2009) и The Ballad of Gay Tony (вышел  в октябре 2009).

«Прошло много времени, но мы горды наконец представить вам Episodes From Liberty City для PC и PlayStation 3,» говорит Sam Houser. «Мы ценим терпение наших фанатов имеющих PlayStation 3 и PC по всему миру и мы постараемся доделать игру к марту.»

Оба эпизода выйдут 30 марта на одном диске .

Согласно информации издателя, в компьютерной версии GTA: Episodes from Liberty City игроку будет доступна сетевая игра на 32-персоны, продвинутая система видео монтажа, новые песни на 13 радио станциях, новые передачи на виртуальных ТВ экранах и тд.

А теперь трейлеры:

The Lost and Damned

Ballad of Gay Tony


В игры из серии GTA можно играть бесконечно и постоянно узнавать что-то новое. К примеру GTA San Andreas коды на машины помогут вам заполучить в свои руки именно ту машину, о которой вы мечтали.

Похожие записи

Оставить Ответ