Готовится последнее дополнение к Borderlands 2

tiny-tina

 

Компания Gearbox Software обнародовала четвертое, и судя по всему, последнее сюжетное дополнение к игре к Borderlands 2. Аддон будет называться Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep. Согласно обещаниям разработчиков, установить его можно будет уже 25 июня этого года. Владельцы DLC-абонемента смогут скачать его бесплатно.

Исходя из названия, новы аддон будет сконцентрирован крошки Тины, тринадатилетнего неуравновешенного подростка и в то же время эксперта по взрывотехнике. В тизерном ролике, который был представлен на выставке PAX East, Тина собрала героев постапокалептического мира за одной настольной игрой. Судя по всему этот ролик относился именно к данному DLC. К сожалению другие подробности об этом аддоне пока отсутствуют.

Напомним, что Borderlands 2 является одной из самых популярных игр прошлого года. Ее жанр выделить довольно сложно, так как здесь есть элементы и шутера, и ролевой игры, и экшна. Игра является продолжением первой части. События разворачиваются на некой планете Пандора.

Главным злодеем второй части выступает некий Красавчик Джек, который заслуги Охотников за Хранилищем присвоил себе и захватил корпорацию Гиперион, в результате чего сконцентрировал власть на планете в своих руках. Изначально он обещал бороться с беззаконием, однако получив власть, стал сам уничтожать колонистов и проводить индустриализацию Пандоры.

В Borderlands 2 игрок может выбрать себе одного из четырех персонажей. События начинают развиваться в тундре, куда главный герой брошен умирать. Главной же задачей является убийство Красавчика Джека. Игра характеризуется прекрасной графикой, нескучным геймплеем и хорошо развитым искусственным интеллектом. Поэтому фанаты игры каждое дополнение ожидают с большим нетерпением.


А я все ищу хороший сервер майнкрафт. Говорят, на gamai.ru можно прикольно поиграть, там сразу же и скачать minecraft можно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: