Анонс Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Издательство Electronic Arts выпустило, пожалуй, самый необычный шутер за последние годы — это Plants vs. Zombies: Garden Warfare от PopCap Games. Сейчас игра уже доступна для Xbox360, с десятого числа этого месяца игру можно будет купить для Xbox One. Причем игра для приставки последнего поколения будет наделена двумя дополнительными режимами.

О дополнительных режимах следует сказать отдельно. В первом режиме можно будет играть вдвоем с разделением экрана. Режим Boss Modeпозволяет присоединиться к игре третьему участнику при помощи устройства SmartGlass. Третий игрок сможет наблюдать за событиями игры сверху и при этом наносить артиллерийские удары, сбрасывать аптечки, а также оказывать поддержку другими некоторыми способами.

Пользователям ПК не стоит расстраиваться, ведь для этой платформы шутер выйдет немного позже. Дата, правда, пока неизвестна.

По словам продюсера Брайан Линдли, шутер по мотивам Plants vs. Zombies сам по себе вызывает ажиотаж, игроки особенно удивятся после запуска игры. Не смотря на то, что Garden Warfare относится совершенно к другому жанру, игра будет не менее увлекательной со стратегической глубиной.

Запись опубликована в Aнонс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: