Известна дата выхода Daylight

Студия Zombie Studios уточнила дату релиза своей игры Daylight. Напомним, что этот, довольно необычный триллер, в котором реализована генерация уровней, основан на четвертом Unreal Engine. Игра примечательна тем, то будет поддерживать шлем виртуальной реальности. И так, в продаже она появится уже восьмого апреля для ПК и последней PlayStation.

Надо сказать, что игра обладает еще одной интересной фишкой, которая на данный момент является уникальной. Конечно, возможностью  транслировать игру в Twitch сейчас слодно кого-то удивить, так как многие игры для PS4 обладают такой возможностью, однако разработчики из Zombie Studios пошли  еще дальше. Теперь все желающие понаблюдать за игрой процессом смогут не просто смотреть, но даже вмешиваться в игровой процесс. Как заявили авторы, если пользователь Twitch, к примеру, наберет слово «мяу» в чате, то игрок в Daylight услышит мяуканье.

При помощи этой возможности, наблюдающие за трансляцией смогут пугать товарищей, которые играют в Daylight. Конечно же, игра сможет распознать не все слова. А вот публиковать все слова, которые будет понимать игра, они не собираются.  Пользователи должны сами экспериментировать и  обнаружить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: