Evil Within завершит карьеру Миками

На днях Bethesda сообщила дату выхода очередного хоррора, который называется Evil Within. Напомним, что это проект от Синдзи Миками, создателя такой серии как Resident Evil. И так, в Европе Evil Within появится в магазинах уже в конце лета, а если точно — 29 августа.

Tango Gameworks, компания которая трудится над проектом, собирается выпустить игру для ПК и приставок сразу двух поколений. По сюжету Evil Within, главный герой Себастьян Кастеянос попадает загадочный и довольно мрачный мир, который населяют мутанты. Задачей игрока является выбраться из него, а выход найти будет не просто.

Сами создатели называют Evil Within  классическим survivor horror. Другими словами, ресурся главного героя будут сильно ограничены, а чтобы их пополнить, придется затратить не мало времени.

Примечателен тот факт, что по словам самого Миками проект Evil Within завершит его игровую карьеру. Отсюда можно предположить, что игра окажется действительно знаковой, ведь, врядле разработчик захотел бы завершать карьеру какой-то проходной игрой.

Далее мы будем сообщать обо всем, что связано с Evil Within. Будем надеяться, что ожидания окажутся оправданными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: