Анонсирован Sacred 3

Если вы любите ролевые игры, то рекомендуем ознакомиться с данным постом. Как стало известно компания Deep Silver  представило «игровой общественности» свой новый проект — игру Sacred 3. Даже более того, издательство уже наметило приблизительные сроки релиза RPG. Игруможно будет приобрести уже летом. Она будет доступна для ПК и приставок прошлого поколения

Также издательство решило продемонстрировать любителям видеоигр первый трейлер, который мы предлагаем вашему вниманию.

Один из работников компании сообщил, что при создании Sacred 3 разработчики старались гармонично соединить офлайновую и онлайновую составляющие. Эта задача была решена за счет создания кооперативного режима. Этот режим будет обладать центральной роль в новом проекте.

Разработчики рассчитывают, что этот шаг позволит привлечь новых пользователей к серии, которая в свое время пользовалась  большой популярностью.

Напомним, что издательство Deep Silver выкупило права на игры под названием  Sacred у Ascaron Entertainment еще весной 2009-го года. Продажа прав была связана с банкротством последней. Не всегда у разработчиков получается возродить популярные серии, но, надеемся, что у Deep Silver все получится.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: