Анонсирована игра Меч и Магия: Герои Онлайн

 

На днях Ubisoft Blue Byte совместно с «Фабрика Онлайн» анонсировали продолжение легендарной игры — «Меч и Магия: Герои Онлайн». Над сказать, что этонас ожидает полноценное продолжение «героев», но только портированное в онлайн. 

События онлайновых «героев» разворачиваются после того, как на  Королевство Грифонов произошло нашествия демонов,  что было описано в пятой части игры. В продолжении противостоять друг-другустанут Орден Пустоты, возглавляемй злодеем Сандро и Рыцари Дракона. Игроки смогут выбрать между Некрополисом и Альянсом Света, а за тем их ждет сюжетное приключение, естественно, разбавленное сетевыми механиками. Примечательным моментом является то, игроки смогут сражаться с боссами впервые в истории «героев».

Старых геймеров, которые помнят то, с чего начинались герои, наверняка порадует схожесть онлайновой игры с третьей частью.  А героев, которые будут встречаться по ходу игры, узнают поклонники вселенной.  Кроме того, будет доступна много других возможностей,так можно будет отстраивать города, крепости, нанимать войска. Также можно будет помочь друзьям.

На территории постсоветского пространства «Герои» выйдут полностью на русском языке.

Запись опубликована в Aнонс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: