PlayStation 4 подорожает

 

Если вы собирались приобрести PlayStation 4, то имеется две не очень хорошие новости. Первая новость заключается в том, что консоль Sony в ближайшее время в России подорожает. Желающим приобрести PS4 придется заплатить на 1000 рублей больше. Как сообщила торговая сесть «1С-Интерес», в стандартной комплектации PlayStation 4 в нашей стране будет стоить  18990 рублей. Причем новая цена распространяется и на тех покупателей, которые уже оформили на консоль предварительный заказ. Им также придется заплатить на 1000 рублей больше.

Что касается второй новости, то она еще более печальная. В интернете стала активно распространяться информация о том, что PlayStation 4 в этом году вообще не появится в свободной продаже в России. Единственное, 29 ноября гарантировано получат консоли только участники программы предварительного заказа. А тем, кто не успел оформить заявку и оплатить комплект предзаказа, то о новой консоли придется забыть до следующего года.

Напомним, что и конкурент PS4, т.е. Xbox One, также появится в России только в следующем году. Пока, ни торговые сети, ни сама Sony, информацию, касающуюся отсрочки начала розничных продаж консоли, не комментируют. Наверняка ситуация прояснится уже в ближайшие дни. Вполне возможно, что приставок просто не хватило на. Следить за новостями вы можете на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: