В GTA5 будет 3 персонажа

На днях продюсер GTA Лесли Бензис, рассказал о что несколько главных героев разработчики собирались внедрить еще в  GTA: San Andreas, однако технические ограничения консолей того времени не позволили воплотить эту идею в жизнь.

Работая над GTA 5, они вернулись к этой идее, так как собираются сходу забросить игрока в самую гущу событий. С одним главным героем такого сделать не получилось бы. Все дело в том, что персонажи из Лос-Сантоса, соответственно у них уже есть определенные связи. Поэтому не придется долго втягиваться в события, как это было в четвертой части с Нико.

На этот раз разработчики из Rockstar хотят поистине удивить поклонников GTA и предоставить значительно более интенсивные миссии.

Лесли также заявил, что в начале игры доступ к трем персонажам будет заблокирован. Он это объясняет тем, что в противном случае игроки быстро потеряют интерес к прохождению игры, а поочередное знакомство с героями позволит более глубоко ознакомиться с их жизнью.

Напомним, что выход игры ожидался еще весной этого года, однако был отложен и в данный момент релиз GTA 5 запланирован на 17 сентября 2013 года. Однако, если у вас нет консоли Xbox 360 или PlayStation 3, то не спешите радоваться, ведь когда состоится релиз версии для ПК – пока неизвестно, и непонятно, состоится ли он вообще.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: