В Guld Wars 2 затеваются серьезные перемены


В конце января на все сервера MMORPG Guild Wars 2 будет установлено очередное дополнение, которое принесёт с собой разовое глобальное мероприятие, состоящее из множества стадий.

Стоит сразу предупредить игроков о том, что данное событие будет длиться несколько месяцев подряд. Сюжетная линия мероприятия начинается с обращения расы норнов и чарр ко всем жителям Тирии.

Сотрудники ArenaNet вполне непрозрачно намекнули на то, что это глобальное событие повлечёт за собой значительные изменения мира Guild Wars 2.

Помимо нового контента, обновление привнесёт в игру изменения иного характера – например, ежедневную смену достижений, постоянное пополнение базы наград и призов. Будет также запущена гостевая система, которая позволит игрокам на время переносить персонажей в дргие миры для того, чтобы совместно с друзьями проходить испытания.

Любители PvP будут рады узнать, что с 28 января по 4 февраля в Guild Wars 2 пройдёт целый ряд специальных турниров, для этого будет представлена новая карта Temple of the Silent Storm и многое, многое другое.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.