Resident Evil: Revelations выходит в конце мая

Согласно официальному заявлению компании Capcom, экшен Resident Evil: Revelations в версиях для ПК и консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U выйдет в продажу уже в конце мая текущего года.

В Европе дата релиза назначена на 24 мая, игра будет распространяться как в коробочной, так и в цифровой версиях.

Эксклюзивно для ПК и домашних консолей, разработчики решили добавить в игру несколько новых противников, дополнительный уровень сложности, новые виды оружия, а также парочку персонажей для кооперативного режима Raid.

При всем при том, Resident Evil: Revelations будет связана с порталом ResidentEvil.net, который полезен игрокам такой информацией как глобальный рейтинг и статистика.

Хотелось бы напомнить, что события Resident Evil: Revelations будут происходить в промежутке между четвертой и пятой частями серии. По сюжету главные герои игры, Крис Редфилд и Джил Валентайн, объединяются с агентами BSAA, чтобы дать бой террористам из группы Veltro, проникшим на борт круизного лайнера.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.