Project Temporality выйдет на PC

Сижу я тут собираю онлайн пазлы, как вдруг узнаю, что вначале весны этого года владельцы компьютеров смогут установить на свои компьютеры экшн/головоломку под названием Project Temporality. Эта игра является дебютным проектом для Defrost Games – молодой шведской студии. Работа над игрой началась еще года два назад, для Xbox 360.

Project Temporality представляет собой историю о нашем мрачном будущем. Человечество, положившись на теории Мартина Фогга, разогрело замерзший Юпитер, и заселило его спутниками. Протагонистом игры будет подопытный с номером 87. Он работает на экспериментально-исследовательской базе, расположенной на задворках планеты.

За основеу геймплея Project Temporality взята «концепция однопользовательской кооперации». 87-й может манипулировать не только пространством, но и временем, при этом, чтобы решить многие головоломки, ему придется клонировать себя, так как сообща с собой же действовать будет легче. Игра будет иметь вид от третьего лица.

По словам разработчиков, выход игра для PC совершенно не означает, что работа над версией Xbox 360 заброшена, что конечно порадовало владельцев консолей. Просто PC является наиболее подходящей платформой для инди-проекта.

Как это будет выглядеть на деле в можете узнать из нового трейлера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: