Новые детали детали о Tomb Raider

 

Не смотря на то, что февральский номер OXM, в котором имеется описание особенностей мультиплеера Tomb Raider, еще в печати, информация из него уже просочилась. По информации одного из сайтов, посвященного этой игре, в ней будет как минимум два многопользовательских режима.

Первый режим будет представлять собой классический “дефматч”, в котором союзники Лары должны дать отпор «Головорезам». Второй режим имеет название “Rescue”, согласно его правилам «выжившие», т.е. опять же союзники Лары должны собрать на оптечки, и доставить их в разные места карты. «Головорезы», соответственно, всячески этому препятствуют.

Набор оружия здесь далеко не бедный. Здесь имеется и огнестрельное, колюще-режущее, взрывчатое, ну и метательное, имеется ввиду лук. Кроме того игроки смогут устанавливать смертельные ловушки, преодолевать возвышенности. Кроме того имеется возможность разрушать окружающую среду, к примеру можно рушить мосты.

Среди персонажей мультиплеерного режима, автор статьи, которая была опубликована в OXM, саму Лару Крофт не заметил. Но, за то, он явно намекает на наличие в Tomb Raider еще одного мультиплеерного режима “Cry for Help”, который направлен будет не на кровопролитие, а на исследование местности.

Случайные записи

    Оставить Ответ

    Блог о компьютерных играх

    Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.