Началось открытое бета-тестирование SMITE

Студия Hi-Rez Studios, которая прославилась своим условно – бесплатным шутером Tribes: Ascend, приглашает всех желающих принять участие в открытом бета-тестировании экшна/стратегии SMITE, выполненного в стиле DotA.

Чтобы стать участником тестирования, надо лишь зайти на официальный сайт игры, и скачать бета-версию, выбрав в меню сайта расположенном справа – «Download Game». Напомним, что данный проект разработчики посвятили разборкам мифологических богов.

На карте встречаются две команды, состоящие из пяти небожителей. Соответственно цель каждой команды – разгромить противника. Отличием от DotA в SMITE является то, что камера здесь размещена за спинок персонажа, а перемещение осуществляется клавишами клавиатуры, а не мышью.

Игра основана на движке Unreal Engine 3, что подразумевает высокую динамику боевой системы, а также высокое качество графики, а также спецэффектов, что является преимуществом перед многими другими клонами Дота.

Параллельно с тестированием игры, студи продолжает вести работу. Притом мифологический антураж, просто идеально подходит к данному контексту. Как сказали сами работники студии, они сделали мини копию игры, и устраивают поединки прямо во время работы, совмещая приятное с полезным.

Случайные записи

    Оставить Ответ

    Блог о компьютерных играх

    Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.