Как я выбирал подарок для тру геймера

Друзья, сегодня я хочу рассказать как выбирал новогодний подарок товарищу-геймеру. Возможно этот пост стоило написать раньше, когда все ломали голову над тем, что подарить на Новый год. Но было не до этого, сами понимаете =)
Подарок предназначался другу, фанату PC-игр, поэтому сразу рассматривался вариант подарить какой-то девайс. Я не имею в виду какую-то usb-грелку или вентилятор, это подойдет разве что сисадмину (да простят меня сисадмины, если они читают этот блог), а что-то до ужаса хардкорное, с помощью чего можно рубиться во всякие шутеры и экшены, типа Far Cry, Call of Duty: Modern Warfare, Crysis, Dishonored.
Здесь несколько вариантов: какие-то наушники, мышь, клавиатура. Хотелось подчеркнуть именно саму идею. У многих понятие настоящего геймера ассоциируется с маркой Razer. Крутая рейзеровская мышь уже была в наличии у моего друга, поэтому возникла идея подарить к ней игровую клавиатуру этого же производителя. Как оказывается цена клавиатуры практически такая же, как и мыши, а то и меньше. Производитель предлагает достаточно вариантов, но когда мы выбираем что-то на подарок хочется что-то очень оригинальное и не слишком дорого.
Я остановился на клавиатуре Razer BlackWidow – http://www.clife.ru/goods/razer-blackwidow-kupit.htm, фото которой вы видите вверху поста.

Спустя неделю друг поделился своими впечатлениями. Подарком очень доволен, теперь отказывается играть на обычной клаве. Главным плюсом оказалась возможность настраивать макросы на определенные кнопки. Я в этом не сильно разбираюсь, но друг был этим очень впечатлен )

Грядет 23 февраля, так что девчонки имейте в виду эту штуковину.

Похожие записи

1 комментарий к “Как я выбирал подарок для тру геймера”

  1. Rulik написал(а):

    Неплохой подарок. Конечно лучше дарить вместе с мышкой :)

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.