Day Z проходит этап внутреннего тестирования

Сегодня мы узнали официальные подробности ближайшего будущего коммерческой версии игры DayZ.

Очень радует тот факт, что разработка игры наконец перешла в режим внутреннего тестирования. Хотелось бы напомнить, что некогда бывший частью игры ArmA 2 популярный мод DayZ должен был выйти в виде отдельного коммерческого проекта еще в прошлом году, но возникли определенные проблемы и релиз пришлось отложить на неопределенный срок.

Сейчас разработчики очень активно работают над графикой игры, в основе которой, кстати, все еще лежат теххнологии, использовавшиеся при создании ArmA 2 и готовящейся к выходу ArmA 3.

Разрабочики обещают сделать мир игры более проработанным и детальным, создать новые интеерсные локации, основательно переделать старые и внедрить в игру целый ряд прочих усовершенствований. Надеемся, что все эти планы не займут у них слишком много времени.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.