Да вы шутите: Dead Space 3 не поддерживает DirectX 11

Представители студии Visceral Games приняли нелёгкое решение портировать игру соврешенно без изменений с консолей PlayStation 3 и Xbox 360 на ПК.

Вероятно, данный шаг связан с тем, что до релиза ПК версии не остаётся времени на добавление нужных функций, но, тем не менее, не очень приятно мириться с тем, что о уже достаточно привычных возможностях в данной игре придётся забыть.

Напомним, что релиз ПК версии Dead Space 3 намечен на 7 февраля. По сюжету, среди льдов планеты Тау Волантис, будет протекать очень жаркое противостояние нашего главного героя и некроморфов.

Основным достоинством  Dead Space 3  станет мультиплеер, который даст возможность игроку подключить к игре своего друга.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.