The Age of Decadence – не прошло и три года…

Анонс игры The Age of Decadence сразу привлек к себе внимание любителей ролевых игр. Уж больно он был многообещающий. Правда рано обрадовались геймеры, так как работа над проектом тянется уже добрые восемь лет. И даже самые терпеливые стали отчаиваться, однако совсем недавно поступила информация, что игра находиться на последней стадии готовности.

The Age of Decadence обещает соответствовать всем канонам Fallout 1-2, только события будут происходить во времена Римской империи, в эпоху упадка. Соответственно радиации или дробовиков в игре не будет, но вместо этого будут мечи и магия.

Некогда великая империя, буквально рассыпалась но отдельные государства, или даже просто города. Вслед за этим последовала анархия и полный хаос. Контролируют территорию бывшей империи теперь три фракции Daratan, Aurelian, и Crassus. Они находятся в тяжелых отношениях между собой, и преследуют разные цели. Одни хотят вернуть старый строй, другие наоборот пытаются этого не допустить. Такая нелегкая политическая обстановка усложняется эпидемиями, типичным явлением во времена смут. Главный герой оказывается втянутым в самый эпицентр событий, правда на чьей он будет стороне – придется выбирать игроку.

Если верить разработчикам, то погрузиться в мир The Age of Decadence у игроков получится в следующем году.

Случайные записи

    Оставить Ответ

    Блог о компьютерных играх

    Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.