Релиз Gears of War: Judgement намечен на март

Gears of War: Judgement это одна из наиболее ожидаемых игр, приквел к экшну Gears of War разрабатываемый студией People Can Fly. Игроков ожидает много нововведений и усовершенствований, о которых мы поговорим в полной новости.

Главной особенностью игры является то, что впервые главным героем будет не привычный Маркус Феникс, а молодой лейтенант Деймон Бэрд. Его игроки помнят как напарника главного героя предыдущих серий. По сюжету лейтенант попадает со своим отрядом под трибунал. Вся игра будет представлять собой эпизоды показаний  Деймона Бэрда.

В игре будет переработана механика, а также внедрена система S3, которая каждый раз при переигрывании уровня, будет по-новому расставлять противника. Таким образом прохождение одного и того же уровня не будет однообразным. Также уровень сложности будет зависеть не от уровня здоровья, а от расстановки врагов.

Как и полагается данному жанру, в игре будут различные многопользовательские режимы, корпоративный режим и сингл-плеер. К графике, явно, нареканий не будет. Об этом свидетельствует видеоролик, представленный на нашем сайте.

Запустить  Gears of War: Judgement на своих компьютерах игроки смогут уже в следующем году, в марте месяце.


Наконец-то нашел сынишке сайт где он может играть во все свои любимые флеш игры онлайн. Тут игры для мальчиков есть под разных игроков. А количество новинок на портале igrymalchikovtut.ru вас обязательно приятно удивит!

Случайные записи

    Оставить Ответ

    Блог о компьютерных играх

    Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.