Carmageddon возвращается!

 

Несмотря на все мощные технологии, великолепную графику, спецэффекты, и прочие атрибуты современных игр, у геймеров со стажем навсегда остались в памяти такие легенды виртуального мира как Mortal Combat, Quake, Doom и т.д.… к ним можно отнести и Carmageddon. Собственно, об этой игре далее и пойдет речь.

Студия Stainless Games предоставит возможность любителям компьютерных игр опять почувствовать себя в роли безумного водителя в игре Carmageddon: Reincarnation. В далеком 1997-ом игра вызывала ужас и возмущения у всего цивилизованного мира, шумиха дошла вплоть до Папы Римского. Теперь, на фоне современных игр, она выглядит, как забавная шутка, но тем не менее поностальгировать позволит вдоволь.

Напомним, что популярность Carmageddon получил именно благодаря резонансу, вызванному в обществе. Разработчики и на этот раз не против воспользоваться бесплатной рекламой, но надеяться приходится только на «доброе имя».

Надо сказать, что о выходе продолжения культовой игры, стало известно не так давно, а именно, когда студии удалось собрать силами игроков необходимые средства на работу над проектом. Stainless Games теперь имеет даже большую сумму, чем планировалось. Судя по всему, игра действительно долгожданная.

Случайные записи

    Оставить Ответ

    Блог о компьютерных играх

    Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.