В ноябре выходит сборник лучших игр Rockstar

Сегодня стало известно о намерении компании выпустить сборник “Rockstar Games Collection: Edition One» предложат, который включит такие популярные проекты компании, как Red Dead Redemption, Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, L.A. Noire, а также Midnight Club: Los Angeles Complete Edition.

К сожалению, пока данная информация касается только владельцев консолей PlayStation 3 и Xbox 360. В США и Канаде сборник появится 6 ноября и будет стоить $60. Информация о выходе Rockstar Games Collection: Edition One на территории Европы, а также возможность выхода ПК версии сборника станут известны позднее.

Есть также подозрения по поводу того, что за первой частью сборника последуют и другие, в которые войдут такие достойные внимания проекты как GTA 4 и Max Payne 3.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.