Cyberpank сменил название


Представители CD Projekt RED внесли поправки в официальное название ролевой игры Cyberpunk, над которой в данное время трудятся создатели невероятно популярной фентези RPG Ведьмак.

Как оказалось, игра отныне носит официальное название Cyberpunk 2077 и будет повествовать о крайне любопытных событиях, развернувшихся в мегаполисе Night City и его окрестностях.

Разработчики обещают нам увлекательнейшую «песочницу» – то есть игру с открытым и непредсказуемым миром, невероятных интриг и неожиданных сюжетных поворотов.

Следует отметить, что основой игровой механики Cyberpunk 2077 стала настольная игра Cyberpunk 2020, которая настолько заинтересовала и впечатлила разработчиков, что они решили позаимствовать в ней не только базовые принципы, но и некоторые локации.
Касательно даты выхода Cyberpunk 2077 у нас официальных данных нет, но вполне можно ожидать релиза экшена ближе к концу следующего года.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.