Видео классов Diablo 3

Неожданно-негаданно создатели популярной серии игр франшизы Diablo сегодня разразились сразу 5-ю видеороликами, в которых очень аппетитно представлены игровые классы третьей части эпической битвы с самим Диабло.

В нижеприведенных видеороликах сотрудники Blizzard пытаются как можно более полно и интересно раскрыть самые базовые скилы каждого класса, не претерпевшие изменение рунами и затем только добавить видео с последними модификациями.

«Приготовьтесь к огненной феерии, насилию и эпическим разрушениям. Сейчас вы узрите сражение отважных героев с демонами – захватчиками, зомби, которых подняли из могил коварные некроманты и многое, многое другое…» – говорят сотрудники Blizzard, которые обещают, что скоро нам будет доступен новый материал о «залежавшемся в цехах» продукте.

ВАРВАР
ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ
МОНАХ 
КОЛДУН 
ЧАРОДЕЙ 

Похожие записи

  • Игроки Diablo III из России попали в резервацию
  • В Diablo III скоро начнут раздавать баны
  • Diablo III патч 1.03 – щедрый лут на Инферно
  • Diablo III против ников с религиозным подтекстом

1 комментарий к “Видео классов Diablo 3”

  1. Kaster написал(а):

    Давно ждали игру, наконец то ее доделали до ума, жаль что многим так и не досталось бета ключи, и мне тоже не повезло. Но судя по комментариям на форумах люди знаю что говорят, ключи все таки дошли до русскоязычного населения планеты, о нас не забыли).

Оставить Ответ