Скоро состоится анонс Dark Souls для ПК


Глава научно-исследовательского отдела студии From Software Масанори Такеути (Masanori Takeuchi) поведал журналистам, что возможность выхода ролевого экшена Dark Souls на ПК целиком и полностью зависит от издательства Namco Bandai.

Еще в начале этого года фанаты игры оправили компании петицию, в которой просили выпустить ПК-версию игры, кстати говоря количество людей, подписавшихся под требованиями в этом документе говорит о том, насколько игра восребована – всего 65 тысяч подписей.

И вот на днях На странице проекта в соцсети Facebook появилось тизер-изображение, предлагающее пользователям нажать на опцию Like, чтобы получить доступ к «эксклюзивному контенту», в котором как раз и упоминается о надвигающемся анонсе.

Так что будем надеяться и ждать…

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.