Новые подробности об Assassin’s Creed 3


Компания Ubisoft поделилась новой порцией информации о третьей части легендарного экшена. Как оказалось, процесс создания игры начался более трех лет назад и держался в строжайшей тайне.

Над проектом работают более восьми различных студий: все специалисты, которые когда-либо работали над играми этой и смежных франшиз, например, Принц Персии: Пески Времени.

Представитель компании-издателя также добавил, что Американская революция со всеми ее историческими местами и персоналиями – это всего лишь сеттинг новой игры. Основной темой все также остается противостояние ассассинов и тамплиеров, но на этот раз на первый план выходит не кровавая месть, а нечто иное.

Также нам удалось узнать, что абсолютно новая боевая система, которая будет впервые использована в играх этой серии, позволит нашему герою Коннору сражаться двумя руками сразу – очень эффективно и зрелищно.

Кроме того, Ubisoft опубликовала новый ролик, в котором более подробно рассказывается о том оружии, которым будет владеть наш новый герой:

Похожие записи

Оставить Ответ