BioShock Infinite обрел точную дату релиза!

Студия 2K Games официально объявила точную дату релиза своего потрясающего фантастического шутера BioShock: Infinite: игра поступит в продажу в странах Европы 19 октября 2012 года для PS3, Xbox 360 и ПК.

Американцы смогут купить игру тремя днями раньше. Владельцам PS3 повезло больше всех (что очень неприятно для тех, кто предпочитает настольный ПК), так как версия для этой консоли будет включать копию оригинальной игры BioShock (которая была выпущена в 2007 году).

Помимо этого представители студии Ратана Хуот (Ratana Huot) заявили, что BioShock: Infinite будет поддерживать контроллер PlayStation Move, но какую реализацию в игре эта возможность получит не было сказано ни слова.

Кстати, еще в 2011 году Кен Левайн (креативный директор и сценарист проекта) заговорил о возможности использования контроллера движений в BioShock и что поддержка PlayStation Move в BioShock: Infinite способна сделать игру «более выразительной».


Для любителей шутеров и стратегий онлайн предлагаем лучшие военные игры. Очень много вариантов игр различных жанров на военную тематику.

Похожие записи

Оставить Ответ