Шутер Syndicate вышел в продажу

Synducate
Syndicate – это не просто новый шутер от первого лица, это — современная интерпретация культовой игры 90-х годов. Тогда киберпанк был «на гребне волны».

По сюжету игры, вы оказываетесь в не таком уж далеком 2069 году. Будущее глазами создателей Syndicate выглядит следующим образом: правительство и политика изжили себя, теперь всем заправляют огромные многомиллионные корпорации, или синдикаты. В мире будущего бизнес — это война.

Каждый человек в этой войне имеет свою роль, так как все жители Земли делятся на приспешников той или иной корпорации и действуют в ее интересах.

Кстати, каждого человека корпорация может превратить в супербойца, имплантировав в нервную систему микрочип.

В чем преимущества игры: использование технологии DART6 позволяет игроку взаимодействовать с базой данных.игры напрямую. а значит, процесс игры будет достаточно легким и увлекательным.

Игрок может создать свой небольшой синдикат (в мультиплеере на 4-х человек) и вместе с соратниками сражаться за его влияние.

Совместная сетевая игра для 4 участников. Создайте собственный синдикат и сражайтесь за мировое господство в компании трех единомышленников в девяти миссиях по мотивам культового проекта Syndicate.

Невероятные технологии, потрясающая графика и музыка, стилистика киберпанка и продуманный сюжет.
Пожалуй, Syndicate станет одним из самых лучших шутеров этого года, не зря же наши читатели поместили его в список самых ожидаемых игр 2012 года.


На сайте igri-xmen.ru можно бесплатно играть с Росомахой игры. Я даже и не знал, что есть столько игр про самого популярного Х мена.

Один комментарий на “Шутер Syndicate вышел в продажу

  1. великий пишет:

    а продажи провальные.40000 тыс всего продано дисков.вот так вот.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: