Они сделали это: RIFT попала в книгу рекордов

Примерно месяц назад мы писали о том, что амбициозные парни из Trion Worlds положили глаз на книгу рекордов Гиннесса для своей MMORPG RIFT.

На 14-е февраля, известное как день Святого Валентина или День Всех Влюбленных, разработчики предложили своим игрокам выполнить один интересный план: зарегистрировать рекордное количество внутриигровых браков за 24 часа, естественно, не безвозмездно.

Игроки откликнулись на призыв администрации весьма активно (Trion Worlds даже коварно подталкивала некоторые уже зарегистрированные пары к разводу с тем, чтобы 14-го вновь зарегистрировать их брак).

В период с 9-ти часов утра по тихоокеанскому времени 14-го февраля до 9-ти часов утра 15-го февраля было зарегистрировано ни много, ни мало 21,879 браков (то есть примерно 911,6 свадеб в час).

Стоит ли говорить, что желаемого разработчики достигли и теперь MMORPG RIFT есть чем похвалиться.


Есть способ совместить любовь к спорту и увлеченность компьютерными играми – поиграть бесплатно в любые спортивные игры онлайн. Больший выбор игр в зависимости от спортивных предпочтений.

Похожие записи

  • Разбойник дальнего боя: в Rift возможно всё!
  • Воин дальнего боя и маг ближнего боя: в Rift возможно всё
  • На Rift обрушится Легион Бурь
  • Обновления для гильдий в RIFT 1.8

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.