Namco Bandai и Digital Extremes создают Star Trek вместе

Неугомонные разработчики Digital Extremes не успели толком пожать лавры своего кровавого творения под названием The Darkness II, и уже с головой ушли в новый проект.

Сегодня стало известно, что компания Namco Bandai подписала контракт с группой Paramount Pictures на совместное издание новой серии игры Star Trek, разработкой которой будет заниматься Digital Extremes.

Игра выйдет для платформ Xbox 360, PC, и PlayStation 3 в первом квартале 2013 года, перед премьерой одноименного фильма Джейджей Абрамса (который выйдет на экраны кинотеатров мира 17 мая).

С нетерпением ждем обоих релизов.


Все продвинутые ребята знаю, что хорошие игры для Nokia 5230 можно скачать на сайте mobilesky.ru. Заходи сейчас и забирай себе такие хитовые игрушки, как Gangstar Rio, Mafia 2, Splatterhouse.

Случайные записи

    Оставить Ответ

    Блог о компьютерных играх

    Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.