CD Projekt работает над движком нового поколения

Представители CD Projekt заявили, что как минимум две совершенно новые игры, релиз которых намечен на 2014 и 2015 годы для ПК и консолей новейшего поколения будут иметь качественно новый движок, который называется Red Engine.

Со слов представителей студии, движок на самом деле будет отличаться от того, что к данному моменту создала CD Projekt (стоит ли говорить, что и текущий движок у этой студии считается одним из самых лучших), так как все игры, которые студия будет выпускать в будущем будут иметь мультиплеер, а это значительно меняет механику игры.

“Мы хотим создать что-то на самом деле особенное, лучшее, что вы когда-либо видели. Можете считать нас чересчур амбициозными, но это – наша прямая цель.”

Касательно сотрудников для новых проектов, представители CD Projekt заявили, что над ними работают несколько специалистов, не занятых разработкой серии о Ведьмаке.

Руководителям студии показалось правильным не разбивать творческую группу Ведьмака, поэтому, если нужно будет больше людей для новых проектов, их будут искать и трудоустраивать, а не отвлекать от работы над бестселлером.


Вы уже давно знаете, что я обожаю Денди игры. Эмуляторы и сами игры я качаю с сайта gamesofsega.ru. Там собраны все настоящие шедевры!

Случайные записи

    Оставить Ответ

    Блог о компьютерных играх

    Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.