Как LOTR Online помогает новичкам

В магазин MMORPG Lord of the Rings Online были добавлены новые товары, которые, по словам представителей компании-разработчика, должны облегчить новичкам прохождение игры, компенсируя недостаток сноровки и опыта улучшенными статами.

“На наши сервера приходят разные игроки. Неопытные игроки, владеющие персонажами низких уровней, жалуются на то, что сталкиваются со значительными трудностями, пытаясь обзавестись хорошими игровыми сетами.
Мы придумали оптимальное решение этой проблемы. Предлагая купить сеты в онлайн магазине игры мы идем навстречу нашим игрокам.,” – заявляет представитель Gamefront Эдам Мерски.

Мерски поспешил заверить остальных игроков, что разработчики и модераторы будут внимательно следить за ходом игры и в случае появления дисбаланса, вызванного этим нововведением, администрация вмешается немедленно и исправит ситуацию в пользу всех игроков.

“Если что-то будет работать не так, как раньше, то мы немедленно восстановим игровой баланс,” сказал он. “Недовольство игроков для нас просто недопустимо.”

Тем более, что новые сеты, которые можно приобрести за реальные деньги дадут новичкам необходимую поддержку на начальных уровнях. По мере накопления опыта и «выпрямления рук», они будут предоставлены сами себе.
Напомним, что играть на серверах Lord of the Rings Online с осени 2010 можно на основе free-to-play.


Все продвинутые владельцы телефонов Nokia знают где скачать игры для symbian 9.4. Вы найдете любые игры – классические, новинки, различных жанров и направлений.

Случайные записи

    Оставить Ответ