Игра разочарование 2011 года

Не всегда ведь нам говорить о чем-то хорошем. Сегодня хочу рассказать про игру, которая по моему мнению стала разочарованием 2011 года. Итак, у нас есть две игры, которые попали в список самых ожидаемых игр 2011 года и не произвели на меня должного впечатления.

Признаюсь, я не большой фанат гонок.  Скорей всего из-за этого Тест Драйв стал для меня не разочарованием, а так маленькой обидой за то, что игра, мягко говоря, получилась не такой, какой я её видел в  трейлере.

А вот в случай с Crysis 2 это совершенно другая история. Первая часть была очень крутой игрой, с  крутой графикой, интересным геймплеем, у игрока был костюм как у героя из комиксов. Вторая часть не могла не вызвать огромного интереса у меня. Перенос места действия в большой мегаполис было хорошей идеей. Имея столько уникальных способностей нам всем было интересно опробовать их в новой среде. Но на самом деле,  игрока засунули в такую маленькую коробку, где его действия ограничены до невозможности.  Я был очень разочарован и поэтому

Игрой-разочарованием 2011 года становится Крайзис 2.


Поиграть в игры для мальчиков бесплатно можно на сайте all-gamenews.ru. Кстати, там же можно почитать много интересных статей про видео-игры.
 

Похожие записи

Комментарии (2) к “Игра разочарование 2011 года”

  1. ???ИнкогнитоХХХ написал(а):

    я согласен крайзис 2 игра пустышка красивая обложка и нету нового содержания.

  2. великий написал(а):

    ну крайзис2 меня тоже разочировал.но игра не плохая .для меня разочировала игра ФЕАР3 игра получилась с юмором а не ужас.полный провал.

Оставить Ответ