Трейлеры всех аддонов WOW

World of WarCraft является одной из самых популярных онлайн игр. На сегодняшний день существует 3 полноценных аддона игры которые изменили первоначальный клиент игры до неузнаваемости. Ниже вы можете найти вступительное видео для каждого из аддонов.

Самый первый трейлер, вышедший за долго до выхода самой игры.

Classic WoW – это было невероятно, свежо, инноваторски, именно по этой причине игра получила столь колоссальный успех. Смотрим!

WoW Burning Crusade – еще сильнее затягивает игроков в сюжет игры. Игрокам предоставляется возможность попасть в разрушенный мир Драэнор, но «Вы не готовы!»

WoW Wrath of the Lich King – вы отправитесь покорять северные земли Нордскола в надежде не погибнуть от орд нежити и сразить Короля Мертвых!

WoW Cataclism – это событие изменило игровой мир навсегда! В этом аддоне мы сможем встретиться лицом к лицу со Смертокрылом и побить его в неравном бою.  В этом аддоне было достигнуто рекордное количество игроков 14 миллионов!

И теперь пройдя через огонь и воду. Перед нами откроется новый мир и новые надежды. Пандария ждет нас друзья, а вместе с ней и новый кинематографический ролик от Blizzard, который, как и вы, я жду с нетерпением.

Случайные записи

    Оставить Ответ