Октябрьская революция грядет

В октябре замечательный приквел не менее замечательной игры Deus Ex получит продолжение: анонсировано первое DLC к игре. Аддон будет называться The Missing Link.

Главный герой, Дженсен, приходит в себя в криогенной камере плавучей тюрьмы Белтауэров. По сюжету все его импланты сломаны, так что для начала DLC дает нам возможность поиграть с распределением праксисов с начала, исправляя то, что, возможно, при первом прохождении себя не оправдало. После этого нам предстоит выбраться из тюрьмы (побродить по коридорам придется наверняка изрядный срок), а уж после разбираться, что, собственно, произошло. Тем более что в процессе освобождения Адаму попадутся доказательства новых аспектов и слоев заговора…

Пока трудно судить, в каком именно временном отрезке располагается это морское плавание. Возможно, после окончания основного сюжета Deus Ex: Human Revolution, а может, “Выпавшее звено” – это период между Китаем и Сингапуром в оригинальной игре. Как известно, одна из концовок приквела сказывается не очень благоприятно на состоянии Дженсена, так что придется как-то объяснять то, что после этого он оказался живым, хотя и малость сломанным. А возможно, это часть совсем другой истории…

Новые персонажи, новые локации, новые факты. Все это мы увидим в октябре. А пока Eidos загадывает загадки и выдает по кусочкам зашифрованные коды.


Если вы ищите интересные флеш игры, советую бесплатные онлайн игры для скачивания. Также можно загрузить игры для девочек и мальчиков.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.