Хакерам одиноко

Ловят пожарные, ловят милиция… тяжело на свете жить бедным хакерам. Как не впасть в отчаяние, как не протянуть руку в поисках дружественной души и плеча, как жить, если нельзя поделиться накипевшим и наболевшим? Сему призвана помочь новая хакерская социальная сеть AnonPlus.

Поначалу хакеры пытались создать собственную группу на сервисе Google+, но там их быстренько вычислили и турнули в шею. Обиженные анонимусы решили создать собственную социальную сеть, разумеется, с блэкджеком и прочими удовольствиями. Быстренько сварганили сайт, разумеется, с революционными призывами и пафосными лозунгами в стиле «Это наше будущее. Это ваше будущее». Этот оплот борьбы за свободную сеть должен стать свободным от любой цензуры и прочих правил и притеснений.

Увы, пока что склепанный самородками форум не работает, или же, по некоторым предположениям, на него можно зайти только взломав защиту, выглядящую как сообщение о системной ошибке.

И все же как-то хотелось бы, чтобы нашим будущим были профессионально исполненные и безупречно работающие сервисы, а не домашнее творчество «на коленке» вольных борцов за свободу номеров кредитных карточек.

Случайные записи

    Оставить Ответ