15 итальянцев

Сколько нужно итальянцев, чтобы спасти армянина? Правильный ответ – пятнадцать!

Помните душераздирающую историю об оскорбленном армянине, который сбежал из офиса Eidos Interactive, унося подмышкой винчестер с пред-релизной версией приквела культовой игры Deus Ex: Human Revolution? Так вот, представляете, все, оказывается, было не так!

Не было никакого армянина, и Eidos ни при чем. Это все злобные итальянцы, которые, собравшись в банду в составе 15 человек, проникли на сайт издателя игры, Square Enix. Там щедрые и добрые издатели хранили версию игры, предназначенную для показа журналистам – разумеется, в ужас как зашифрованном и запароленном виде. Но злобные итальяшки взяли логины и пароли с сервера итальянского журнала GMC и под покровом ночи, злобно хохоча, стянули игрушку и немедленно выложили ее на торренты! Но справедливость восторжествовала, потомков мафиози схватили за руки, сжимающие орудие преступления – мышку, и поволокли в суд, где и предъявили им обвинение в причинении ущерба, «превышающем $5000» за нарушение авторских прав.

Вот честное слово, если меня спросят, какая история больше смахивает на фейковый анекдот, я затруднюсь ответить. Зачем понадобились целых 15 итальянцев, чтобы выложить один торрент?


Кстати, на сайте mnogo4itov.com вы можете найти все читы для crossfire. Начиная от читов на деньги, заканчивая кодами на очки. Немного полазив по сайту, я там даже нашел статью, которая рассказывает, «как не спалиться, используя читы».

Похожие записи

Оставить Ответ