Армянин ex machina

Вчера игровое сообщество порадовали историей, граничащей не то с анекдотом, не то с “Записками сумасшедшего”. За достоверность происходившего ручаться не будем, но не поделиться не можем. Итак, место действия – Nixxes Software, компания-разработчик, ныне трудящаяся над игрой Deus Ex: Human Revolution.

Действующие лица: Артак Авакян, работающий в компании с мая 2011 года. Ранее прославился утечкой пресс-кита God of War 3. Иван Бадоев, работает в компании с ноября 2010, ничем не известен до вчерашнего дня. 31 мая входит в историю, высказываясь о национальной принадлежности первого героя. Оскорбленный армянин вырывает из системного блока винчестер с превью-версией приквела культового шутера Deus Ex и скрывается в неизвестном направлении.

В тот же день Deus Ex: Human Revolution оказывается на торрентах. Вначале сообщают, что версия игры не запускается. Уже через пару часов в сети появляется множество “таблеток” на все вкусы и операционные системы. Местонахождение вспыльчивого героя пока что неизвестно, что понятно, учитывая оценку ущерба, нанесенного им компании: 25-30 миллионов долларов.

А тем временем все желающие уже ознакомились с урезанной версией игры. И, судя по превалирующим отзывам, пиар-акция прошла успешно. Это – именно тот Deus Ex, которого ждали поклонники первой части.


Так приятно покупать вещи и получать услуги со скидкой 50% или больше. Хорошо, что есть БИГЛИОН – Biglion.ru в Липецке , Купоны на скидку в Липецке теперь жить стало намного экономнее.

Похожие записи

1 комментарий к “Армянин ex machina”

  1. Stolet написал(а):

    Эх действительно везде есть и кряки. Буду ждать официального релиза и куплю коробочку. Серия очень хорошая.

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.