FIFA 12: перезагрузка

Ожидаемая осенью очередная часть футбольного симулятора FIFA 12 грозится стать не такой, как все и изо всех сил порадовать поклонников «спорта в кресле». Это ей обеспечит революционно новый движок Player Impact Engine.

Одним из ключевых изменений в футбольно-симуляторном процессе станет реалистичное моделирование физики столкновения игроков на поле. Теперь бороться за мяч компьютерные болванчики будут не менее страстно, чем Роналдо с Бэкхемом!

Реалистичность вольется и в прочие аспекты футбольных чемпионатов. Усовершенствована защита ворот и взаимодействие с мячом для атакующих. Искусственный интеллект обеспечивает система Pro Player Intelligence, так что теперь игроки будут действовать самостоятельно в соответствии с собственными характеристиками – вплоть до остроты зрения.

Обновился и внешний вид игры, FIFA 12 обзавелась новым меню. А режим карьеры традиционно построен на реальных событиях: в игре более 500 лицензированных клубов.


Когда ты занимаешься ремонтом, себе домой надо ставить все самое лучшее. На сайте newdoor.ru вы можете двери межкомнатные купить. Такие вещи надо покупать только в проверенных местах.

Похожие записи

Оставить Ответ