Новости дня


World of Warcraft переходит на условно-бесплатную модель, The Agency закрывается, Sony Online Entertainment закрыла три своих офиса, уволив сотрудников, из Prey 2 уберут порталы и фокусы с гравитацией, Postal 3 снят с разработки, Sony и Nintendо вместе трудятся над консолью нового поколения, новая игра о Гарри Поттере будет носить рейтинг 18+, а Fable 4 будет основываться на русских народных сказках.


Да, сегодня 1 апреля, а это значит, что читать новости о компьютерных играх стоит только людям с крепкой психикой. Что из описанных событий произошло в действительности, а что явилось заранее подготовленной шуткой сотрудников гейм-индустрии и журналистов, сказать определенно трудно. Поэтому мы вам сегодня предложим всего одну новость, но зато правдивую. Появилось несколько новых скриншотов к ожидаемой The Elder Scrolls V: Skyrim. Один из них вы можете увидеть ниже, остальные, столь же мало говорящие о будущем шедевре, можно посмотреть на официальном сайте игры.
И не забудьте: не стоит обижаться на шутки, даже если они – о вашей любимой игре! До встречи после праздника.

 


Выполнить такую сложную процедуру, как перевозки сейфов москва смогут только настоящие профессионалы своего дела. В ООО «РИГИНГ» работают как раз такие люди.

Похожие записи

Оставить Ответ