Компьютерный покер: возможности и преимущества


«Зачем мне играть в онлайн покер?», спросите вы. Сомнения понятны, но пока вы раздумывали, покер стал не только самой популярной карточной игрой в мире, но и одной из самых популярных онлайн игр, наряду с такими титанами как World of Warcraft, Counter-Strike, Battlefield. Для тех, кто пока не видит причин познакомиться ближе с онлайн покером, проведем маленький ликбез. Итак, зачем играть в онлайн покер?

1. Как играть в онлайн покер?

Все, что вам нужно для игры в онлайн покер – компьютер и доступ в Интернет. Следующий шаг – выбор места для игры. На сегодняшний день сайтов, где можно играть в покер (т.н. покер румов), очень много, и каждый игрок найдет что-то на свой вкус. Разобраться во всем многообразии покерных румов можно с помощью гидов по онлайн покеру – таких сайтов тоже немало, обычно они предоставляют обзоры румов, их плюсы и минусы, а также предоставляют бонусы для тех, кто решит завести счет в одном из румов. Как только вы выбрали покер рум, вам нужно в нем зарегистрироваться, скачать покер-клиент (для тех, кто не любит лишних программ на компьютере, существуют версии без скачивания). И можно начинать играть. Если возникли какие-то проблемы, можно (и нужно!) связаться со службой поддержки покер румы – они обычно работают оперативно и предлагают помощь в живом чате, по email или по телефону.

2. Преимущества онлайн игры

Есть две возможности играть в онлайн покер: бесплатно или на реальные деньги. Бесплатный покер (на игровые деньги) – отличный способ убить время и одновременно получить опыт игры. Каждый хороший покер рум предлагает своим игрокам функцию как практики, так и игры на деньги. Покер на деньги рекомендован тем, кто уже хорошо усвоил правила игры и уверен в своих силах. Что до преимуществ интернет покера, то большинство покер румов и онлайн казино предлагают денежные бонусы своим игрокам, как при регистрации, так, иногда, и при повторном депозите.

3. Участие в крупных турнирах с помощью онлайн покера
Многие крупные румы предлагают своим игрокам турниры, призом в которых служит бесплатное участие в важных профессиональных турнирах, таких как Мирая Серия Покера (WSOP), где плата за участие достигает $10,000. Таким образом, мотивация победить в таком отборочном турнире достаточно велика. Конечно, тысячи других игроков также жаждут выиграть те же турниры, в которых участвуете вы, поэтому гарантии, что именно вы победите, нет. Но есть хорошая перспектива, а это уже немало. Но есть гарантия, что вы хорошо проведете время за игрой в покер – в этом нет никаких сомнений!

Поэтому будьте активны, пробуйте новое и пытайтесь выиграть. Не стоит смотреть трансляции о покере и расстраиваться, что вам это недоступно. Еще как доступно – стоит только подойти к компьютеру и принять участие в одном из турниров. Самое большее, что вы можете потерять – это плата за участие в онлайн турнире, которая может равняться доллару, а может и совсем отсутствовать – каждый найдет турнир на любой вкус. И кто знает, может, в следующей трансляции камеры будут следить уже за вашей игрой!

Случайные записи

    Оставить Ответ