GTA V, Street Fighter X Tekken и другие

Один из самых известных консольных файтингов, Street Fighter X Tekken, выйдет на персональных компьютерах, правда, только в 2012 году. И, кстати, вполне возможно, что к тому времени все уже насладятся другими файтингами, кои зачастили портоваться на «персоналку» и не оценят захватываюего геймплея «Теккена», испугавшись графики – мягко говоря, старенькой.

Зато следующая новость наверняка порадует многих. Можно практически официально утверждать, что GTA V будет, причем довольно скоро. Как утверждает GameStop, консольные версии продолжения культовой серии выйдут 15 января 2012 года. По сложившейся традиции, обладателям персональных компьютеров придется еще с полгода облизываться. С другой стороны, как известно, все силы «рокстаровцев» нынче брошены на многообещающий L.A. Noire, а в очереди за ним, по неподтвержденным слухам, стоит порт Red Dead Redemption, так что если в ближайшее время – например, на E2011 – не последует анонса симулятора бандита, можно будет считать названную дату страстной мечтой «Геймстопа».


Этот день должен запомнится тебе на всю жизнь, поэтому не забудь сделать заказ авто на свадьбу. Да и не только на свадьбу, так же искупаться в роскоши можно и на выпускной или другое торжественное мероприятие.

Похожие записи

Оставить Ответ