Crytec обещает


Несколько добрых вестей приносит нам компания Crytec. Во-первых, этим летом они выпустят полноценный редактор модов и карт для мультиплеера своего боевика Crysis 2.

Во-вторых, мартовская утечка Crysis 2 огорчила разработчиков, и теперь они полны решимости выжать из технических возможностей консолей по максимуму. Следующая часть, Crysis 3, будет последним эпизодом в серии. В дальнейшем компания планирует заниматься преимущественно консольными играми.

И последнее: в конце лета все желающие смогут вволю наслаждаться бесплатной версией движка CryEngine 3. В комплекте с движком пойдет полный набор документации, которой пользуются сами разработчики. Бесплатная, SDK версия движка практически ничем не будет отличаться от коммерческой и пользоваться ею можно без ограничений, за единственным исключением: если использовать движок для создания коммерческих продуктов, придется заплатить. При этом цена обещает быть вполне доступной.

Браво, Crytec! Интересно, все снесут UDK сразу после появления мощного бесплатного движка?


Многие без ума от игр, в которых нужно искать предметы. Есть один сайт, находится по адресу yaishhu.ru, так вот там этих игр можно найти очень и очень много.

Похожие записи

Оставить Ответ