Купил мышку Razer для девочек


На днях купил девушке мышку Razer Pro Click Mobile. Всегда хотел узнать, чем отличаются именитые мышки Razer для геймеров от обычных. Мышка была доступна в нескольких цветовых вариантах. Мы конечно же выбрали самый девочковый – розовый цвет Sugar Pink. Первое, на что обратил внимание, когда взял мышку в руку, это её малый вес, но после того, как были вставлены батарейки он дошел до среднего веса для мышки. Кстати, о батарейках. Мышка работает на двух пальчиковых батарейках АА, посмотрим на сколько их хватит.

Также в комплекте шел чехол для мышки с логотипом Razer, больше похожий на мешочек для телефона.

Каково же было наше удивление, когда в комплекте не оказалось bluetooth-адаптера, с помощью которого и должно налаживаться подключение к компьютеру. Пришлось идти в магазин и покупать ещё и его.

Мышка работает на больших расстояниях, не видит преград, и пока вызывает только положительные эмоции у своей хозяйки.

Все картинки кликабельны.


А вы знали, что отправляясь в путешествие, дешевле будет снять квартиру на несколько дней, чем жить в гостинице? Чтобы снять Квартиры посуточно в Москве существует сайт f-rooms.ru. Удобный поиск и бронирование.

Похожие записи

Комментарии (2) к “Купил мышку Razer для девочек”

  1. Олег NitroStreeT Югов написал(а):

    Не люблю я Razer… За марку очень много денег берут.
    Мне более a4Tech по нраву.

  2. автоинструктор написал(а):

    я тоже если честно не понимаю,за что такие деньги платить,мне кажется x7 самая лучшая мышь — и настроек куча и вес менять можно и в руку ложиться как влитая

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.