Rocket Knight – реактивный опоссум

Rocket Knight – это аркада выпущенная в 1993 году на Sega Mega Drive. В этом году, следуя популярному тренду переделывания старых игр был сделан его римейк. Посмотрим, что из этого получилось.

Опоссум по имени Sparkster спокойно работал на своём огороде, когда на его город напала армия волков. Не долго думая Sparkster хватает свой реактивный ранец и меч и летит на помощь горожанам.

В игре есть 2 типа уровней: обычный платформер (ходишь и избиваешь недругов) и cкроллер (летишь и стреляешь в недругов). В целом, играется довольно весело, ходишь-летаешь, бьешь плохих животных, а в конце каждого уровня дерешься с боссом.

В оригинальный  Rocket Knight я не играл, поэтому не берусь её сравнивать с новой версией,  но атмосфера игр того времени сохранена (даже музыкальную тему сохранили и улучшили), да и ещё обернута в красивую обложку яркой графики.

Главный минус игры это её скоротечность. Проходится всего за полтора часа, и все, что можно будет сделать потом, это повторно пройти понравившейся вам уровень.

Rocket Knight – это игра для тех, кто хочет вспомнить как он сидел часами за приставкой, пытаясь пройти новый уровень своей любимой игры. Жалко, что в Rocket Knight при всем желании не поиграешь больше 2-х часов.

6/10


Мечтали завести собачку, а родители запрещали? Тогда питомец играть онлайн это развлечение для вас.

Запись опубликована в Обзоры с метками Rocket Knight, Sega Mega Drive. Читать запись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: