Дата выхода Cataclysm – 7 декабря

Сегодня Близзарды обнародовали дату выхода очередного дополнения к популярнейшей онлайн-игре World of Warcraft. Официальный релиз назначен на 7 декабря. Дополнение, адаптированное под PC и Mac, будет называться  World of Warcraft: Cataclysm.

Cataclysm будет уже третьим дополнением «глобального масштаба» наряду с Burning Crusade и Wrath of the Lich King. Для «дегустации и дальнейшего потребления» нового деликатеса от Blizzard необходимо наличие установленной оригинальной версии игры, а также предыдущих дополнений.

Окончательно решение о дате релиза было принято ещё на прошлой неделе.

В сегодняшнем пресс-релизе глава Blizzard Майк Морхэйм отметил, что Cataclysm озарит мир Азерота в новом свете: игроки высоких уровней получат новые ощущения от эпических походов и приключений, а новичков порадуют приятные изменения в системе прокачки.

Cataclysm сейчас находится на стадии бета-теста. Разработчики акцентируют внимание фанатов серии на том, что нововведения обеспечат игрокам новые впечатления, но оставят структуру мира привычной для давних поклонников.

Кстати, максимальный уровень будет увеличен до 85.

Стоимость дополнения составит 40 $, коллекционная версия обойдется в 80$. Дополнение будет работать с Windows XP, Vista, Windows 7 и Mac.


ООО «АРТ ПАК» строят деревянные дома вашей мечты. Экологичность, энергосбережение, надежность – это далеко не все преимущества дома из дерева.

Похожие записи

1 комментарий к “Дата выхода Cataclysm – 7 декабря”

  1. андраник написал(а):

    а сколько будит стоить и в каком маказин

Оставить Ответ