Марио 25 лет


После того, как Shigeru Miyamoto отметил знаменательную дату, а именно 25 лет с рождения своего детища – культовой игры Марио, он дал интервью, в котором сказал, что игры о Марио на самом деле делать совершенно не сложно.

Он сказал о том, что Марио не является таким сложным проектом, как, например, нынешние фильмы со спецэффектами. Также создатель игры заявил о том, что технологии не стоят на месте и Марио будет постепенно совершенствоваться. Каждая новая игра будет настолько реалистичной, насколько вы этого захотите.

Сам создатель Марио работает в игровой индустрии уже больше 25 лет и пообещал и дальше развивать игры Марио. Когда его спросили, что он будет делать через следующие 25 лет, когда ему уже будет 85, он ответил что и тогда будет работать на чем-то, если конечно будет жив.


Чтобы не пропустить ничего нового подпишитесь на RSS, и следите за мной в твиттере.

Похожие записи

2 комментариев к “Марио 25 лет”

  1. Rulaf написал(а):

    Кстати, про старые игры :) Нашел вчера пост на smashingmagazine “Retro Video/DOS Games For The Weekend” – http://www.smashingmagazine.com/2010/10/08/its-retro-video-dos-game-day-take-a-stroll-down-memory-lane/

    Там и ссылки на скачивания игр и эмуляторы.

  2. admin написал(а):

    Да классный пост там, я уже читал, многое вспомнил =)

Оставить Ответ