DMC – рассказ о молодом Данте

Вот оно – новое лицо Данте (вверху). Признаться, вначале я вообще подумал, что Capcom выдумали нового героя, но судя по всему, это все же Данте, просто в юности.
Capcom решили начать все с чистого листа и новую игру заточить, в первую очередь, под американских игроков. Новая игра называется DMC, а не Devil May Cry 5. Создатель оригинальной серии Devil May Cry Hideki Kamiya уже сказал, что он скучает по старому Данте.
Дата выхода ещё назначена не была, но на Xbox 360 и PlayStation 3 DMC выйдет точно. Может, по старой привычке, выпустят и на ПК немного позже выхода на консолях.

Шикарный трейлер. Уже вызвал множество споров о том, что же ожидать от игры. Немногим понравился молодой эмо-Данте, но зато «валит» врагов он все так же задорно, как раньше.


На сайте lampa.kiev.ua представлены лучшие торшеры в Киеве. Не важно для чего вам нужен торшер: для дополнительного освещение или просто для интерьера, в этом магазине есть все.

Похожие записи

1 комментарий к “DMC – рассказ о молодом Данте”

  1. bergamot написал(а):

    Почемуто тот факт что они не собираются называть игру Devil may cry 5 меня немногосмущает… видимо надеется на сюжетную связь с какой либо из предыдущих частей не приходиться.

Оставить Ответ