Трекер RUCAP UM-5 – погружение в игры


Все мне уши уже прожужжали об этих 3D фильмах. На улице, по телевизору, везде куда не глянь. Но когда приходишь в кино и видишь, что за весь фильм всего 2-3 этих новомодных эффекта. Начинаешь жалеть потраченные деньги за билет. Вот бы эту технологию которую мы неоднократно видели в фантастических фильмах, можно было использовать дома, чтобы не приходилось никуда ходить. А ещё лучше если бы её начали использовать в наших любимых компьютерных играх. На дворе 2010 год и то, что раньше казалось невообразимой фантазией теперь становится частью нашей жизни.

Представляю вам игровой трекер (не путать с торрент трекером) RUCAP UM-5. Подробнее о том, как он работает и зачем он нам нужен в видео ниже.

Меня особенно поразил момент, когда смотрят на модель молекулы со включенным трекером, просто стирает все рамки между реальностью и происходящим на мониторе.
Небольшой пример: RUCAP UM-5 + Руль и педали = Максимальное приближение к реальности в гоночных симуляторах.

Более точного, реалистичного эффекта погружения в игру ещё никогда не было.

Для того, чтобы реализовать подобную технологию  не нужны специальные игры, которые можно было бы пересчитать по пальцам. Библиотека игр RUCAP состоит уже из около 50 игр, поддерживающих эту уникальную технологию. И это не обычные компьютерные игры, а такие хиты, как Burnout Paradise (взглянуть на управление), Dreamfall: the Longest Journey, PURE. Из внушительного списка игр, которые выйдут совсем скоро, отдельно отмечу кооперативный шутер Left 4 Dead (оборачиваешься, а сзади – зомби) и Lineage 2 (Линейку начнут путать с реальным миром).

Заказать 3D трекер можно уже сейчас в магазине компании РУКЭП. Цена 5990, думаю, за такое чудо техники никого смутить не должна.

Случайные записи

    Комментарии (5) к “Трекер RUCAP UM-5 – погружение в игры”

    1. Сергей написал(а):

      Что только не изобретут =)) Интересная разработка +5!

    2. Killer написал(а):

      А для starcraft 2 можно будет использовать?

    3. Niba написал(а):

      Надеюсь, что можно. А ещё хотелось бы с этим трекером в Burnout Paradise сыграть.

    4. vik-0306 написал(а):

      интересная штука. только вот 5 кусков пока всё равно тратить не очень хоччца) вот кога игр побольше будет, тогда другое дело.

    5. Race написал(а):

      Эту штуку показывали еще в программе про компы, непомню как называлась, шла по стс, вобщем это было лет 5 назад как минимум.

    Оставить Ответ

    Блог о компьютерных играх

    Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.