Hot Pursuit 2010

На 19 ноября назначен выход Need for Speed: Hot Pursuit. Если вам это название кажется знакомым, вы не ошиблись. В далеком 1998 году на свет вышла Need for Speed III: Hot Pursuit. Через 4 года в 2002 году появляется сиквел к этой игре под названием Need for Speed: Hot Pursuit 2.

А вот совсем скоро выйдет Need for Speed: Hot Pursuit. А теперь внимание вопрос. Почему Hot Pursuit 2, появился раньше обычного Hot Pursuit? А если игра окажется такой успешной, что они захотят создать продолжение, как они его назовут?

Сейчас мы ещё может помним, что Need for Speed: Hot Pursuit – это новая игра, но спустя год, увидев на прилавке магазина название этой игры с цифрой 2 в конце,  вы наверняка не будете думать об игре 2002 года.

Мне кажется единственным правильным решением было бы назвать игру Need for Speed: Hot Pursuit 2010. Отныне так я её и буду называть.


Испытайте свою удачу, играйте в виртуальное казино и выигрывайте. На ваш выбор огромное количество игровых автоматов, а также возможность бесплатной игры.

Похожие записи

Оставить Ответ